Palmolive thermal spa оновлення шкіри 250мл
Код 98924- Производитель
- Страна производительИталия
- Типсредства для душа. Гель-скраб
- КлассМасс-маркет
- КатегорияДля женщин
- Объем250 мл
- СоставЭкстракт кокоса
- ОсобенностиЭкстракт кокоса и массажные микрочастицы нежно обновляют кожу, а масло жожоба обеспечивает глубокое увлажнение.
Описание Palmolive thermal spa оновлення шкіри 250мл
Описпние Palmolive thermal spa оновлення шкіри 250мл
Гель обладает кремообразной текстурой, что позволяет использовать его даже при сухой и чувствительной коже, он не пересушит ее, сохранит жировой баланс, при этом увлажнит и напитает необходимыми витаминами, которые нужны для поддержания здорового цвета кожи и ее тонуса.
Купить Palmolive thermal spa оновлення шкіри 250мл
-
Страна производительИталия
-
Типсредства для душа. Гель-скраб
-
КлассМасс-маркет
-
КатегорияДля женщин
-
Объем250 мл
-
СоставЭкстракт кокоса
-
ОсобенностиЭкстракт кокоса и массажные микрочастицы нежно обновляют кожу, а масло жожоба обеспечивает глубокое увлажнение.
* Характеристики и комплектация Palmolive thermal spa оновлення шкіри 250мл могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


