OLYMPUS LH-61E Lens Hood 61mm (ED 70-300mm)
Код 64567279- Производитель
- ТипБленда
- НазначениеДля телеобъектива
- СовместимостьOlympus
- Форма блендыЦилиндрическая
Описание OLYMPUS LH-61E Lens Hood 61mm (ED 70-300mm)
Бленда LH-61E разработана специально для объектива M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300мм 1:4.8-6.7, и может быть использована для ограничения светового потока при съемке в контровом свете.
Бленда — дополнительный аксессуар к объективу или часть его оправы, предназначенные для борьбы с бликами и паразитной засветкой при съёмке в сложных условиях освещения.
Представляет собой тонкостенную полую насадку конической, пирамидальной или цилиндрической формы или более сложную лепестковую конструкцию для предотвращения виньетирования. Лепестковые бленды обычно используются на зум-объективах. Как правило, на широкоугольном и сверхширокоугольном объективе используют лепестковые бленды во избежание виньетирования на углах кадра. На объективах с вращающейся передней линзой можно применять только круглую бленду.
-
ТипБленда
-
НазначениеДля телеобъектива
-
СовместимостьOlympus
-
Форма блендыЦилиндрическая
* Характеристики и комплектация OLYMPUS LH-61E Lens Hood 61mm (ED 70-300mm) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


