naomi гель-лак vitrage melody collection 214, 6 мл (5841)
Код 6433443- Производитель
- Страна производительСША
- Типгель-лак
- КлассПрофессиональная
- Объем6 мл
- Цветфиолетовый баклажан
Описание naomi гель-лак vitrage melody collection 214, 6 мл (5841)
Гель-лак от TM Naomi – это некий гибрид цветного лака и того самого геля, при помощи которого происходит моделирование.
Полимеризуется в УФ аппаратах. Гелевый лак Naomi не скалывается, не отслаивается и не растрескивается.
Обладает идеальным глянцевым блеском и потрясающей стойкостью в течении двух-трех недель.
Цветное гель-лаковое покрытие обеспечивает насыщенность и стойкость цвета.
Способ нанесения:
1. Продезинфицируйте и обезжирьте ногтевую поверхность с помощью Nail prep Multipurpose. Отодвиньте кутикулу при помощи пушера. Шлифовщиком удалите блеск с ногтей, устраните пыль. Обработайте поверхность ногтей средством Nail prep Multipurpose.
2. Нанесите небольшое количество Ultrabond на всю поверхность ногтей, боковые стороны и торец ногтя, подождите 20 секунд.
3. Нанесите очень тонкий слой Gel base&top coat в качестве основы, не забудьте про боковые стороны ногтя и торец. Поместите руку в УФ-лампу 36 Ватт на 2 минуты.
4. Покройте ногти цветным гелевым лаком Gel polish Naomi. Не забывайте про боковые стороны ногтя и торец. Поместите руку в УФ-лампу 36 Ватт на 2 минуты.
5. Для интенсивности цвета, нанесите второй слой цветного гель-лака Gel polish Naomi и просушите УФ-лампе 2 минуты.
6. Перекройте ногти Gel base&top coat в качестве закрепителя. Вновь запечатайте торец и боковые стороны. Поместите руку УФ-лампу 36 Ватт на 2 минуты.
7. Удалите липкий слой, который остался после полимеризации, с помощью спонжа смоченного жидкостью Gel Cleancer.
8. Нанесите масло Avocado natural oil на кутикулу и массажными движениями вотрите его вокруг ногтя.
Способ удаления:
1. Шлифовщиком-бафом снимите глянец с верхнего покрытия.
2. Нанесите небольшое количество жидкости Gel remover на ватный диск и приложите его к ногтю. Плотно оберните ноготь фольгой.
3. Подождите 10 минут.
4. Удалите фольгу и ватный диск. Аккуратно очистите поверхность ногтя от гель-лака с помощью пушера. Если же гелевый лак продолжает прочно держаться на ногтях, вам необходимо повторить шаг 2 и подождать 5 минут.
-
Страна производительСША
-
Типгель-лак
-
КлассПрофессиональная
-
Объем6 мл
-
Цветфиолетовый баклажан
* Характеристики и комплектация naomi гель-лак vitrage melody collection 214, 6 мл (5841) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.




