Чистящее средство Monster built mno-133213-00 cleantouch
Код 64572593- Производитель
- Страна производительКитай
- Типчистящая ручка
- чистящий набор
- чистящие салфетки
- Предназначен для очисткипланшетов
- телефонов
- экранов ноутбуков
- мониторов
- плазменных телевизоров
- LCD-телевизоров
- плееров
Описание Monster built mno-133213-00 cleantouch
Monster built mno-133213-00 cleantouch
Чистящее средство Monster Clean Touch. Очищающий маркер создающий защитную антибактериальную плёнку на экране устройства.
-
Страна производительКитай
-
Типчистящая ручка
-
чистящий набор
-
чистящие салфетки
-
Предназначен для очисткипланшетов
-
телефонов
-
экранов ноутбуков
-
мониторов
-
плазменных телевизоров
-
LCD-телевизоров
-
плееров
-
КомплектацияCleanTouch ручка, салфетка из микрофибры 5 x 5 см
* Характеристики и комплектация Monster built mno-133213-00 cleantouch могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


