Планшет Modecom FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+
Код 112594Описание Modecom FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+
Описание Modecom FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+
Планшетный компьютер MODECOM FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+ это наше следующее предложение мощных высокотехнологичных мультимедийных устройств характеризуется эффективными компонентами. На этот раз, чтобы оправдать ожидания наших клиентов, мы создали сверхбыстрый планшет с встроенным модемом 3G, что обеспечивает передачу данных до 21,1 Мбит. Другая особенность, отличающей устройство используется в строительстве дисплей IPS единственнoй диагональю
7.85” в соотношении 4:3, позволяет демонстрировать изображения с разрешением 1024 x 768 пикселей. Кроме того, сделаны из высококачественных материалов крышка, закрывающая передовые технологические компоненты, такие как четырехъядерный процессор, высокоскоростным графическим чипом, 1 Гб эффективной оперативной памятю RAM. Все эти компоненты нового планшета MODECOM FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+, позволяют нам удовлетворить ожидания даже самых требовательных пользователей новых мобильных технологий.
MODECOM FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+ с очень быстрым внутренний модем 3G, который обеспечивает отличное соединения с Интернетом, независимо от того, где находится пользователь. Максимальная скорость, с которой может работать - 21 Mbs. Это в два раза больше по сравнению нынишними планшетами, которые сейчас существуют на рынке. Доступ к сети осуществляется автоматически, нужно всего лишь вставить SIM-карту в определенный слот при выключенном планшете, и вскоре устройство автоматически настроит конфигурацию и создаст соединение с сетью.
Центральное место в конструкции планшета MODECOM FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+ является эффективным, оптимизирован для использования с мобильными устройствами, четырехъядерный процессор MTK 8389 известного производителя мобильных компонентов компаний MediaTek™. Этот планшет обрабатывали частотой 4 х 1,2 ГГц систем, который отвечает за быструю обработку процессoв запущенных на планшете. Кроме того, система также характеризуется высоким уровнем эффективности, которая влияет в частности для экономии заряда батареи, без необходимости частой перезарядке.
В планшете MODECOM FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+ используетcя высококачественный экран матрицы IPS, который уникально идентифицирован размером экрана 7,85” в соотношении 4:3. Это близко к квадратной форме экран позволяет пользователям более эффективному и легче в использовании с полезными функциями, особенно при выполнении задач. Используимый экран IPS матрицей с разрешением XGA 1024 x 768 пикселей, предоставляет широкий, достигнув 179-градусным углом обзора и цветовой гаммы 24-битный. Качество отображаются через экранные изображения являются ошеломляющим. Как статические изображения и видео будут отличаются уникальной глубиной, резкостью и насыщенностью.Специальное антибликовое покрытие эффективно устраняет отражения При использовании планшета под прямыми солнечными лучами.
Операционная система Android 4.2 (Jelly Bean) делает работу с устройством удобной и приятной. Система гарантирует постоянный доступ к магазину бесплатных приложений Google Play. Благодаря тому планшет становится идеальным инструментом для работы и развлечений. Планшет имеет ряд предустановленных приложений, таких как Facebook, YouTube, приложения для воспроизведения фильмов HD и музыки в популярных форматах MP3, WAV и т.д., Google Maps для навигации, приложение для просмотра веб-страниц, электронной почты и ряд других приложений, которые создают планшет идеальным инструментом для работы и развлечений.
Купить Modecom FreeTAB 7.5 IPS X4 3G+
Ваш отзыв может быть первым.


