MIOL 51-714
Код 6427349- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Типнабор ключей
- Тип ключарожковый
- накидной
- Форма ключаY-образная
- Размер ключей13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Комплектация12 ключей+чехол
- Количество предметов13
- Дополнительные характеристикиМатериал: сталь
Твердость — 45–51 HRС
Описание MIOL 51-714
Ключи комбинированные изготовлены методом горячей ковки из стали, легированной хромом и ванадием, термически упрочнены.
Твердость — 45–51 HRС.
Для удобства хранения был улучшен фирменный чехол из прочного тканевого материала. Сумка имеет отверстия для возможности подвески на стене в мастерской.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Типнабор ключей
-
Тип ключарожковый
-
накидной
-
Форма ключаY-образная
-
Размер ключей13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
-
Комплектация12 ключей+чехол
-
Количество предметов13
-
Дополнительные характеристикиМатериал: сталь
Твердость — 45–51 HRС
* Характеристики и комплектация MIOL 51-714 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


