Механизм выключателя 1-кл. 10А 1 мод. Schneider Electric Unica Графит (MGU3.101.12)
Код 6447021- Производитель
- Страна производительГермания
- ТипКлавиша, кнопка
- Вид монтажаНаружный
- Кол-во гнезд, разъемов1
- ЦветГрафитовый
- МатериалПластик
- Класс защиты IP20
- Кол-во клавиш1 шт.
Описание Механизм выключателя 1-кл. 10А 1 мод. Schneider Electric Unica Графит (MGU3.101.12)
Выключатель одноклавишный (1 модуль) Unica MGU3.101.30 ― предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей.
Возможно создание двухклавишного выключателя из двух одноклавишных, а также любой комбинации двух одномодульных механизмов в одной рамке. Выключатель монтируется в подрозетнике с помощью суппорта.
-
Страна производительГермания
-
ТипКлавиша, кнопка
-
Вид монтажаНаружный
-
Кол-во гнезд, разъемов1
-
ЦветГрафитовый
-
МатериалПластик
-
Класс защиты IP20
-
Кол-во клавиш1 шт.
* Характеристики и комплектация Механизм выключателя 1-кл. 10А 1 мод. Schneider Electric Unica Графит (MGU3.101.12) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


