Механизм управления жалюзи legrand inmatic (752029)
Код 6451517- Производитель
- Страна производительФранция
- ТипВыключатель
- Вид монтажаСкрытый
- Тип выключателяКлавишный выключатель
- Материалполикарбонат
- Класс защиты IP20
- СерияValena
Описание Механизм управления жалюзи legrand inmatic (752029)
Механизм управления жалюзи Legrand Valena In’Matic 752029 предназначен для управления рольставнями (жалюзи) на закрытие и открытие. Управление происходит путем нажатия на две кнопки со стрелками "вверх" и "вниз", после чего происходит замыкание контакта внутри механизма. Благодаря тому, что механизм оснащен электронной блокировкой нет необходимости постоянно удерживать клавишу для открытия или закрытия жалюзи. После нажатия жалюзи будут открываться или закрываться до конца либо пока не нажать другую клавишу.
Характеристики механизма выключателя для жалюзи:
- Выключатель управления для жалюзи и рольставней 6АХ 250В;
- Для управления через электронный блок привода мотора;
- Безвинтовые зажимы.
-
Страна производительФранция
-
ТипВыключатель
-
Вид монтажаСкрытый
-
Тип выключателяКлавишный выключатель
-
Материалполикарбонат
-
Класс защиты IP20
-
СерияValena
* Характеристики и комплектация Механизм управления жалюзи legrand inmatic (752029) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


