Meade ETX-90PE-UHTC GOTO
Код 64542328- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительСША
- ТипРефлектор
- Оптическая схемаМаксутов-Кассегрен
- Способ фокусировкиАвтоматическая с помощью встроенного компьютера
- Фокусное расстояние1250 мм
- Максимальное полезное увеличение350 х
- Максимальное увеличение350 х
- Минимальное увеличение13 х
- Диаметр объектива90 мм
- Светосилаf/13.8
Описание Meade ETX-90PE-UHTC GOTO
Специальное просветление зеркал телескопа UHTC увеличивает общий световой поток на 20% по сравнению со стандартным многослойным просветлением оптики. Компактный и легкий, всего 3,5 кг (вместе с элементами питания) ЕТХ-90 PE, оснащенный цифровым пультом управления Autostar, всегда готов к работе.
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительСША
-
ТипРефлектор
-
Оптическая схемаМаксутов-Кассегрен
-
Способ фокусировкиАвтоматическая с помощью встроенного компьютера
-
Фокусное расстояние1250 мм
-
Максимальное полезное увеличение350 х
-
Максимальное увеличение350 х
-
Минимальное увеличение13 х
-
Диаметр объектива90 мм
-
Светосилаf/13.8
-
Проницающая способность12.3m (звездные величины)
-
Разрешающая способность1.27" (угловых секунд)
-
КомплектацияОптическая труба, Монтировка, Тренога, Пульт управления Autostar с соединительным кабелем, Окуляр Super Plossl 26mm (1.25") 48х, Искатель с лазерной точкой LED с LNT, Инструкция по эксплуатации, Фирменный гарантийный талон MEADE
-
Вес3.5
* Характеристики и комплектация Meade ETX-90PE-UHTC GOTO могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


