MatroLuxe Стайл (1500х1900х80) 0015855515
Код 64743335- Производитель
- Срок гарантии18 мес. от производителя
- Страна производительУкраина
- Дополнительные характеристикиНаполнение матраса: слой 1 - Felt Mix, слой 2 - Coconut coir, слой 3 - Felt Mix
- Размеры150*190*8 см
- ТипТопперы
- Уровень жесткостиЖёсткий 4/4
- ЧехолСтрейч-жаккард прошитый льном, съёмный, на молнии
Описание MatroLuxe Стайл (1500х1900х80) 0015855515
Felt Mix создан на основе сочетания двух натуральных материалов - льна и хлопка. Миксирование материалов позволяет повысить износостойкость и жесткость Felt Mix и матраса в целом. Такой материал прекрасно пропускает воздух и, благодаря своей упругости и плотности, способен легко сгладить любые неровности спального места.
Дополнительную жесткость и упругость гарантирует слой кокосовой койры. Это натуральный материал, получаемый из волокон кокосового ореха, экологически чистый, гипоаллергенный и долговечный. Он не является благоприятной средой для развития болезнектворных бактерий и грибков, поэтому является незаменимым в производстве матрасов.
-
Срок гарантии18 мес. от производителя
-
Страна производительУкраина
-
Дополнительные характеристикиНаполнение матраса: слой 1 - Felt Mix, слой 2 - Coconut coir, слой 3 - Felt Mix
-
Размеры150*190*8 см
-
ТипТопперы
-
Уровень жесткостиЖёсткий 4/4
-
ЧехолСтрейч-жаккард прошитый льном, съёмный, на молнии
* Характеристики и комплектация MatroLuxe Стайл (1500х1900х80) 0015855515 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


