MASTER TOOL 20-2001
Код 64565711- Производитель
- Страна производительКитай
- ТипСаморез
- НазначениеДля листового металла и металлических профилей
- МатериалСталь
- ПокрытиеФосфатное
- Диаметр резьбы крепежного изделия3.5 мм
- Длина крепежного изделия19 мм
- Форма головки крепежного изделияПотайная
- Вид шлицаКрестообразный типа Philips
- Тип наконечникаОстрый
- Количество в упаковке1000 шт.
Описание MASTER TOOL 20-2001
Саморез по металлу фосфатированный — крепёжное изделие в виде стержня с головкой и специальной наружной резьбой, образующей внутреннюю резьбу в отверстии соединяемого предмета. Размеры: 3,5* 19 мм. Количество: 1000 шт.
-
Страна производительКитай
-
ТипСаморез
-
НазначениеДля листового металла и металлических профилей
-
МатериалСталь
-
ПокрытиеФосфатное
-
Диаметр резьбы крепежного изделия3.5 мм
-
Длина крепежного изделия19 мм
-
Форма головки крепежного изделияПотайная
-
Вид шлицаКрестообразный типа Philips
-
Тип наконечникаОстрый
-
Количество в упаковке1000 шт.
* Характеристики и комплектация MASTER TOOL 20-2001 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


