Диск отрезной Makita B-12706
Код 64600643- Производитель
- Страна производительКитай
- Типалмазный
- Обрабатываемые материалымрамор
- бетон
- кирпич
- керамогранит
- Внешний диаметр230 мм
- Диаметр отверстия пильного диска22,23 мм
- Высота сегмента12 мм
- Максимальное кол-во оборотов6650 об/мин.
Описание Makita B-12706
Алмазный диск 230 мм Makita Quasar Rapide (B-12706):
преимущества
- Алмазные диски высшего качества с трехмерной сеткой для профессиональных работ.
- Сегменты Quasar имеют полностью пригодные для использования М-образные сегменты размером 12 мм.
- Диски отличаются также технологией „стелс”, которая обеспечивает высокоэффективное поглощение вибраций и шума во время работы, а центры дисков с повышенной прочностью и охладительные отверстия обеспечивают быструю и удобную резку материалов.
- Лазерная сварка, для сухого и мокрого применения.
- Для резки: мрамора, гранита, железобетона, бетона, кирпичей средней/высокой твердости, терраццо, керамической плитки, шифера.
-
Страна производительКитай
-
Типалмазный
-
Обрабатываемые материалымрамор
-
бетон
-
кирпич
-
керамогранит
-
Внешний диаметр230 мм
-
Диаметр отверстия пильного диска22,23 мм
-
Высота сегмента12 мм
-
Максимальное кол-во оборотов6650 об/мин.
* Характеристики и комплектация Makita B-12706 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


