Диск отрезной Makita A-80014
Код 6270982- Производитель
- Типциркулярный
- Обрабатываемые материалыдерево
- Внешний диаметр355 мм
- Диаметр отверстия пильного диска30 мм
- Толщина основного диска2 мм
- Дополнительные характеристики20 зубьев
Описание Makita A-80014
Описание Makita A-80014
Отрезной диск для пил от японского производителя Makita. Этот аксессуар станет незаменимым помощником для специалистов которые занимаются распилом. Диск с повышенной прочностью, с непринужденной легкостью раскраивает материалы. Инновационные технологии применяемые при производстве данного диска значительно увеличат срок его службы и позволять сэкономить покупателю деньги. Данный аксессуар подойдет как и для обычного пользователя так и для профессионального специалиста в области строительства и ремонта. Отрезной диск разработан и совместим только с инструментами японского производителя Makita. Все отрезные диски прошли тщательное тестирование на прочность и надежность и выгодно отличаются соотношением цена/качество.
Купить Makita A-80014
-
Типциркулярный
-
Обрабатываемые материалыдерево
-
Внешний диаметр355 мм
-
Диаметр отверстия пильного диска30 мм
-
Толщина основного диска2 мм
-
Дополнительные характеристики20 зубьев
* Характеристики и комплектация Makita A-80014 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


