Набор посуды Luxberg LX 112106
Код 64603655- Производитель
- Страна производительАвстрия
- Общее количество приборов12 приборов
- Материал посудынержавеющая сталь
- Материал крышкистекло
- Материал ручекнержавеющая сталь
- Особенностимногослойное дно
- можно мыть в посудомоечной машине
- отверстие для пара
- Подходит дляэлектроплит
- газовых плит
- галогеновых плит
Описание Luxberg LX 112106
Набор посуды Luxberg LX 112106 из нержавеющей стали состоит из 12 предметов.
Высококлассная пищевая нержавеющая сталь не окисляется и не вступает в реакцию с пищей, благодаря чему, пища сохранит максимальное количество витаминов и вкусовых качеств. Крышки изготовлены из термостойкого стекла с пароотводом и ободом для предотвращения трещин и сколов.
Дно кастрюль Luxberg LX 112106 капсульное, что позволяет сократить энергозатраты в процессе приготовления. Многослойное капсульное дно обеспечивает отличное распределение тепла по всей поверхности, что позволяет сокращать энергозатраты при приготовлении.
Пятислойное капсульное дно представляет собой диск из слоев алюминия и стали, заключённый в капсулу из нержавеющей стали. Преимущества капсульного (многослойного) дна:
- Обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности, благодаря чему приготовление происходит при низкой мощности плиты, что способствует значительной экономии энергии.
- Препятствует пригоранию еды в процессе готовки пищи.
- Дно имеет исключительные термоаккумуляционные свойства – плиту можно выключить раньше, чем закончится приготовление пищи. Благодаря свойству термоаккумуляции – накоплению тепла, пища дойдет до готовности без дополнительных затрат энергии; устойчивость к деформации.
- Тепло с плиты передается вовнутрь посуды равномерно по всей поверхности дна, без перепадов температур, что облегчает приготовление и препятствует пригоранию пищи.
- Дает возможность готовить с меньшим использованием жиров и масла, что сохраняет максимальное количество полезных свойств приготовленных блюд. Кроме классического способа приготовления это свойство позволяет также готовить пищу согласно принципам здорового питания – с ограниченным количеством жира.
- Продукты, оставленные в посуде Bergner, дольше сохраняют тепло.
Особенности:
-
Можно мыть в посудомоечной машине;
-
Многослойное дно;
-
Подходит для всех видов кухонных плит: электрические, газовые, стекло-керамические, галогенные, индукционные;
-
Страна производительАвстрия
-
Общее количество приборов12 приборов
-
Материал посудынержавеющая сталь
-
Материал крышкистекло
-
Материал ручекнержавеющая сталь
-
Особенностимногослойное дно
-
можно мыть в посудомоечной машине
-
отверстие для пара
-
Подходит дляэлектроплит
-
газовых плит
-
галогеновых плит
-
индукционных плит
-
стеклокерамических плит
-
Предметы входящие в наборкастрюля
-
ковш
-
крышка
-
Количество кастрюль5 шт
-
Объём кастрюль1.8, 2.5, 2.5, 3.5, 5.8
-
Диаметр кастрюль16, 18, 18, 20, 24 см
-
Количество ковшей1 шт
-
Объём ковшей1.8 л
-
Диаметр ковшей16 см
-
Количество крышек6 шт
* Характеристики и комплектация Luxberg LX 112106 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


