Акустическая система Logitech z533
Код 6443874- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- ТипСтационарные
- Формат акустики2.1
- Выходная мощность60 Вт
- Диапазон частот55 – 20000 Гц
- ИнтерфейсыRCA
- 3.5 мм (Mini-Jack)
- Материал корпусаПластик
- ПитаниеОт сети
- РазмерыРазмеры фронтальных колонок: 100x170x85 мм; Размеры сабвуфера: 255x265x195 мм мм
Описание Logitech z533
Мощный звук
Мощный звук, перед которым невозможно устоять
Максимальная мощность: 120 Вт
Погрузитесь в мир музыки, игр или фильмов благодаря колонкам с невероятным звуком, заполняющим все пространство.Колонка Z533 для ПК оснащена двумя 2,5-дюймовыми полнодиапазонными диффузорами с фазовыми вставками и обладает мощностью 60 Вт (среднеквадр.).
Ощутите глубину низких частот
Оцените богатое, динамичное звучание низких частот, воспроизводимых передним сабвуфером, и прочувствуйте каждый такт музыки.Двухдюймовый фазоинвертор с двухсторонним наконечником на сабвуфере улучшает качество воспроизведения низких частот.
Подключение к нескольким устройствам
Возможность одновременно подключиться максимум к трем устройствам. Эту акустическую систему для ПК можно также подключить к планшету, смартфону, игровой консоли или телевизору через разъемы 3,5 мм или входы RCA.
Один вход 3,5 мм расположен на пульте управления и служит для подключения к мобильным устройствам. Другой вход 3,5 мм и вход RCA находятся на задней панели сабвуфера. Они необходимы для подключения к ПК, телевизорам и игровым консолям — PlayStation®3 или Xbox 360®
Универсальный пульт управления
Простота управления позволяет использовать акустическую систему для ПК самым оптимальным образом. Разместите проводной пульт управления так, чтобы было удобно управлять регуляторами включения/выключения питания, громкости и низких частот.В дополнение к элементам управления пульт ДУ оснащен разъемом 3,5 мм, что позволяет подключить его к смартфону, планшету или MP3-проигрывателю.
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
ТипСтационарные
-
Формат акустики2.1
-
Выходная мощность60 Вт
-
Диапазон частот55 – 20000 Гц
-
ИнтерфейсыRCA
-
3.5 мм (Mini-Jack)
-
Материал корпусаПластик
-
ПитаниеОт сети
-
РазмерыРазмеры фронтальных колонок: 100x170x85 мм; Размеры сабвуфера: 255x265x195 мм мм
-
Цветчерный
* Характеристики и комплектация Logitech z533 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


