Электрический котел Kospel EKCO.L2 - 8 z 220V/380 V
Код 71218- Производитель
- Страна производительПольша
- Способ установкинастенный
- Количество контуроводноконтурный
- Тип подключенияоднофазный (220В)
- трехфазный (380В)
- Класс защитыIP21
- Мощность8 кВт
- КПД99.4 %
- Объем воды в котле1.5 л
- Материал теплообменниканержавеющая сталь
- Расширительный бакесть
Описание Kospel EKCO.L2 - 8 z 220V/380 V
Описание Kospel EKCO.L2 - 8 z 220V/380 V
Используется для работы в отопительных системах, работающих на электроэнергии. Существует возможность совместной работы котла с бойлером косвенного нагрева. Управление котлом осуществляется с помощью регулятора. Это позволяет запрограммировать различные рабочие режимы для разного времени суток, что обеспечивает экономный режим работы котла. Может быть самостоятельным источником тепла или работать совместно с другими котлами в качестве резервного источника. Открытое расположение в корпусе электронной платы управления котлом обеспечивает легкость ее обслуживания и замены.
Купить электический котел Kospel EKCO.L2 - 8 z 220V/380 V
-
Страна производительПольша
-
Способ установкинастенный
-
Количество контуроводноконтурный
-
Тип подключенияоднофазный (220В)
-
трехфазный (380В)
-
Класс защитыIP21
-
Мощность8 кВт
-
КПД99.4 %
-
Объем воды в котле1.5 л
-
Материал теплообменниканержавеющая сталь
-
Расширительный бакесть
-
Циркуляционный насосесть
-
Габариты (ВхШхГ)710х418х251 см
-
Вес18 кг
-
Цветбелый
* Характеристики и комплектация Kospel EKCO.L2 - 8 z 220V/380 V могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


