Расширительный бак Корди ае-10
Код 64544452- Производитель
- Страна производительУкраина
- ТипРасширительный бак
- СовместимостьКотел отопления
- Объем1000 л
- Максимальная температура95 °C
- Максимальное рабочее давление4 бар
- Размерывысота - 2090 мм, диаметр - 850 мм
- Вес147 кг
- Цветсиний
- Дополнительные характеристикиДиаметр патрубка подачи (G), дюйм 1/2; Диаметр патрубка обратки (G), дюйм 1/2; Диаметр патрубка стравливателя (G), дюйм 1.
Описание Корди ае-10
Описание Корди ае-10
Аккумулирующая ёмкость корди ае-10 - это накопительная водовмещающая бочка из стали без внутреннего теплообменника для приготовления горячей санитарной воды и без утеплительного слоя. Служит данная емкость для снятия тепловой нагрузки теплоносителя твёрдотопливного котла. Аккумулирующие баки Корди подходят под все типы и виды твёрдотопливных котлов производящихся не только в стране но и за рубежом.-
Страна производительУкраина
-
ТипРасширительный бак
-
СовместимостьКотел отопления
-
Объем1000 л
-
Максимальная температура95 °C
-
Максимальное рабочее давление4 бар
-
Размерывысота - 2090 мм, диаметр - 850 мм
-
Вес147 кг
-
Цветсиний
-
Дополнительные характеристикиДиаметр патрубка подачи (G), дюйм 1/2; Диаметр патрубка обратки (G), дюйм 1/2; Диаметр патрубка стравливателя (G), дюйм 1.
* Характеристики и комплектация Корди ае-10 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


