Швейная машина JANOME M-23U
Код 48677- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительТайвань
- ТипШвейные машины
- Тип управленияэлектромеханическая
- Тип челнокаротационный горизонтальный
- Количество типов строчки22 шт.
- Дополнительные функцииРукавная платформа
- Регулировка длины стежка
- Освещение
- Оверлок
- Нитевдеватель
Описание JANOME M-23U
Описание JANOME M-23U
Швейная машина JANOME M-23U - это отличный помощник в изготовлении и ремонте одежды. Она проста в управлении и в тоже время функциональна. Удобство пользования устройством обеспечивают нитевдеватель, нитеобрезатель, регулятор давления лапки на ткань, натяжения верхней нити, скорости шитья на корпусе машины, регулятор баланса петли, установка верхнего/нижнего положения иглы, съемная рукавная платформа, свободный рукав.
Здесь имеется 23 операции, это - рабочие, оверлочные, декоративные, трикотажные строчки. Обметывание петли производится в автоматическом режиме. Машинке JANOME M-23U под силу работа со всеми видами современных тканей, поэтому она несомненно станет вашей надежной помощницей!
Купить швейную машину JANOME M-23U
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительТайвань
-
ТипШвейные машины
-
Тип управленияэлектромеханическая
-
Тип челнокаротационный горизонтальный
-
Количество типов строчки22 шт.
-
Дополнительные функцииРукавная платформа
-
Регулировка длины стежка
-
Освещение
-
Оверлок
-
Нитевдеватель
-
Кнопка реверса
* Характеристики и комплектация JANOME M-23U могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


