INTERTOOL HT-7102
Код 6210911- Производитель
- Срок гарантии3 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- ВидОдин предмет
- Тип инструментаДержатель вакуумный
- КомплектацияДвойной держатель
- НазначениеДля стекла
- Диаметр2 х 120 мм
- Максимальная нагрузка80 кг
- КонструкцияДвойная присоска
- Материал рукояткиПластик
- Материал рабочей частиРезина
Описание INTERTOOL HT-7102
Держатели-присоски Intertool изготовлены из высококачественной резины, за счет чего они надежно закрепляются на стекле. Держатели-присоски для стекол обеспечивают возможность повторной установки стекла после его демонтажа. Позволяют работать даже в стесненных условиях, не требуют наличия источника питания. Установку и снятие может выполнять один человек.
-
Срок гарантии3 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
ВидОдин предмет
-
Тип инструментаДержатель вакуумный
-
КомплектацияДвойной держатель
-
НазначениеДля стекла
-
Диаметр2 х 120 мм
-
Максимальная нагрузка80 кг
-
КонструкцияДвойная присоска
-
Материал рукояткиПластик
-
Материал рабочей частиРезина
-
Вес0.542 кг
-
Дополнительные характеристикиПривод: механический Цвет: оранжевый
* Характеристики и комплектация INTERTOOL HT-7102 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


