INTERSCOL МПШ-600Э
Код 6429549- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Типпрямая
- Назначениебытовой
- Потребляемая мощность600 Вт
- Питаниесеть 220 В
- Дополнительные функции эксплуатациификсация кнопки для непрерывной работы
- регулировка числа оборотов
- Макс. число оборотов в минуту26000 об/мин
- Диаметр диска20 мм
- Скорость холостого хода12000 об/мин
Описание INTERSCOL МПШ-600Э
различных материалов. Интерскол МПШ-600Э имеет удобную форму с плавным пуском и регулировкой числа оборотов, дополняет функциональность шлифмашины для точной настройки и управления. Длинный шпиндель позволяет работать в труднодоступных местах. Прямая шлифовальная машина отличный вариант для владельцев сервисов по ремонту автомобилей. Надежный инструмент позволяющий работать с различными насадками, шлифовальными насадками. Крепкий и надежный корпус машинки, мощность двигателя 600 Вт и оборотами от 12000 до 26000 оборотов. Редуктор шлифмашины выполнен в корпусе из легкого сплава, обеспечивающем надежную защиту
внутренних элементов, а также способствующем эффективному отведению избыточного тепла. Плавное вращение вала за счет применения специальных подшипников, без биений и вибраций. Качество и чистота обрабатываемой поверхности гарантируется.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Типпрямая
-
Назначениебытовой
-
Потребляемая мощность600 Вт
-
Питаниесеть 220 В
-
Дополнительные функции эксплуатациификсация кнопки для непрерывной работы
-
регулировка числа оборотов
-
Макс. число оборотов в минуту26000 об/мин
-
Диаметр диска20 мм
-
Скорость холостого хода12000 об/мин
-
Резьба шпинделяудлиненный
-
КомплектацияДве цанги 6мм и 8 мм; Коробка
-
Вес1.5 кг
-
Цанговый зажим6/8 мм
-
Дополнительные характеристикиКорпус редуктора легкого сплава; Регулировка оборотов; Эргономичная форма корпуса
-
Размер шлифовальной ленты76х533 мм
-
Размеры прибора415 x 135 x 90 мм
-
Диаметр шлифовального диска20 мм
-
Длина резьбы шпинделя, макс.22.2 мм
* Характеристики и комплектация INTERSCOL МПШ-600Э могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


