Инструмент маникюрный двухсторонний: пушер и кюретка (2533)
Код 6433832- Производитель
- Страна производительСША
- Типодин предмет
- Тип инструменталопатка для маникюра и педикюра
- Предметы в набореПУШЕР - КЮРЕТКА
- Количество предметов в наборе1
- Материал изготовленияНержавеющая сталь
Описание Инструмент маникюрный двухсторонний: пушер и кюретка (2533)
Инструмент маникюрный двухсторонний: пушер и кюретка
Пушер и кюретка. Пушер для маникюра двухсторонний. Одна из рабочих сторон имеет вид закругленной лопаточки, предназначена для деликатного отодвигания эпонихия и кутикулы с поверхности ногтевой пластины. Вторая,в виде кюретки, позволяет быстро качественно очистить внутреннюю поверхность свободного края ногтя. Инструмент отличается высоким качеством заточки, изготовлен из нержавеющей стали, долгое время не теряет первоначальной остроты. Для предотвращения выскальзывания предусмотрена рельефная поверхность лопатки. Может обрабатываться дезинфицирующими растворами и проходить термическую обработку.
-
Страна производительСША
-
Типодин предмет
-
Тип инструменталопатка для маникюра и педикюра
-
Предметы в набореПУШЕР - КЮРЕТКА
-
Количество предметов в наборе1
-
Материал изготовленияНержавеющая сталь
* Характеристики и комплектация Инструмент маникюрный двухсторонний: пушер и кюретка (2533) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


