Инструмент для педикюра «Рашпиль» двусторонний П-02 (2538)
Код 6433829- Производитель
- Страна производительСША
- Типодин предмет
- Тип инструментаманикюрный набор
- Количество предметов в наборе1
- Материал изготовленияНержавеющая сталь
Описание Инструмент для педикюра «Рашпиль» двусторонний П-02 (2538)
Инструмент для педикюра «Рашпиль» двусторонний П-02
«Рашпиль» П-02 (16 см)
Двухсторонний инструмент для обрабатывания вросших ногтей, используется мастерами преимущественно в педикюре. Обе части инструмента обладают зубчатыми насечками с внутренних сторон. Инструмент изготовлен с учётом пожеланий мастеров маникюра и педикюра. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. При использовании данного инструмента строго по назначению, он практически не подвержен износу.
-
Страна производительСША
-
Типодин предмет
-
Тип инструментаманикюрный набор
-
Количество предметов в наборе1
-
Материал изготовленияНержавеющая сталь
* Характеристики и комплектация Инструмент для педикюра «Рашпиль» двусторонний П-02 (2538) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


