Стиральная машина Indesit XWSA 610517 W UA
Код 55705- Производитель
- ТипАвтомат
- Способ загрузкиФронтальная
- Максимальная скорость отжима1000 об/мин
- Максимальная загрузка при стирке6 кг
- Класс энергопотребленияA+
- Класс стиркиA
- Класс отжимаC
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительРоссия
- Количество программ16
- Программы стиркиДжинсы
Описание Indesit XWSA 610517 W UA
Автоматическая стиральная машина Indesit XWSA 610517 W UA обладает всеми необходимыми параметрами для лучших результатов стирки. Все ее детали изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечную работу техники. Машинка способна за один цикл постирать до 6 кг белья, а скорость отжима на максимальных оборотах достигает 1000 об/мин. Вы сможете постирать в ней любой тип белья, выбрав оптимальный режим. Например, кроме стандартных, в машинке есть такие специальные программы, как Система Защита от перелива (AntiOverFlow), система контроля температуры воды при сливе (Antishock), электронный контроль оптимизации расходов (Care Sensor), система безостаточного использования моющего порошка (OKO), система автоматической балансировки.
Нужно сказать, что стиральная машина Indesit XWSA 610517 W UA функциональная: здесь есть такие функции, как экстренное завершение стирки, удаление пятен с выбором степени загрязнения, дополнительное полоскание, регулировка температуры, отключение и регулировка оборотов центрифуги, старт/пауза. А из её особенностей нужно выделить то, что машинка Indesit XWSA 610517 W UA качественно выстирает все вещи, не повредив их. Большой выбор программ позволит подобрать именно ту опцию, которая подойдет именно Вам. Ну и, конечно же, внешний вид данной машинки никого не оставит равнодушным - изысканный дизайн дополнит интерьер любого помещения.
Специальные программы
Цикл Джинсы идеально подходит для поддержания идеального цвета и структуры изделий из джинсовой ткани. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит не сильно загрязненное белье (до 1,5 кг).
Программа спорт
Sport Intensive, Sport Light и специальный цикл для спортивной обуви специально разработаны для спортивных вещей.
Отложенный старт
При необходимости Вы можете отложить начало цикла стирки на период до 24 часов. Загрузите вещи в машину, добавьте средство для стирки и выберите программу, а машина запустится сама в установленное Вами время.
-
ТипАвтомат
-
Способ загрузкиФронтальная
-
Максимальная скорость отжима1000 об/мин
-
Максимальная загрузка при стирке6 кг
-
Класс энергопотребленияA+
-
Класс стиркиA
-
Класс отжимаC
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительРоссия
-
Количество программ16
-
Программы стиркиДжинсы
-
Интенсивно
-
Объемные вещи
-
Одежда малыша
-
Повседневная стирка
-
Ручная стирка
-
Шерсть
-
Синтетика
-
Хлопок Эко
-
Слив
-
PerfectBlack
-
Смешанные ткани
-
UltraWhite
-
Хлопок
-
Деликатная
-
Наличие дисплеяда
-
Индикация:ошибок
-
рабочего времени
-
сообщение о ошибке
-
Отсрочка старта+
-
Уровень шума:83 Дб
-
Цветбелый
-
Высота85 см
-
Ширина59,5 см
-
Глубина42 см
* Характеристики и комплектация Indesit XWSA 610517 W UA могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


