Планшет Impression ImPAD 6415
Код 6352896- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Диагональ экрана7 "
- Оперативная память1 Гб
- Операционная системаAndroid 5.x
- Разрешение экрана1024x600
- Встроенная память8 Гб
- Количество ядер4
- Беспроводные возможностиBluetooth. Wi-Fi.
- Навигационная системаGPS
- ПроцессорIntel
Описание Impression ImPAD 6415
Impression ImPAD 6415 — планшет на базе операционной системы Android 5.1, оптимальное соотношение дизайн – производительность – функциональность. Емкость накопителя — 8 ГБ, чего вполне достаточно для реализации повседневных задач. Внутреннюю память можно расширить, благодаря встроенному слоту для карты памяти microSD (до 32 ГБ).
Мощный двухъядерный процессор Intel Atom x3-C3230 с тактовой частотой 1.2 ГГц обеспечит пользователю высокую производительность и эффективную работу, позволяя одновременно вводить в действие много приложений, включая видео-плееры, музыку или наиболее развитые, основанные на трехмерной графике игры без каких-либо торможений.
Встроенный 3G и Wi-Fi модуль и веб-камера гарантируют подключение к сети и общение с родными, друзьями в любой точке земного шара. Публикуйте оперативные отчеты о путешествиях из разных уголков планеты в своих блогах, узнавайте о последних новостях, читайте книги, смотрите видео, слушайте любимую музыку в удобных для вас форматах — ImPAD всегда рядом.
Отличный планшет. Со своими задачами справляется хорошо, даже очень, я бы сказал.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Диагональ экрана7 "
-
Оперативная память1 Гб
-
Операционная системаAndroid 5.x
-
Разрешение экрана1024x600
-
Встроенная память8 Гб
-
Количество ядер4
-
Беспроводные возможностиBluetooth. Wi-Fi.
-
Навигационная системаGPS
-
ПроцессорIntel
-
Тип матрицыIPS
-
КлассБюджетные
-
Поддержка карт памятиmicroSD/microSDHC
-
Максимальный объем карт памяти32 Гб
-
Встроенный 3G-модульЕсть
-
Возможность совершения звонковНет
-
РазъемыРазъем 3.5 мм. 2 слота для SIM-карт. microUSB.
-
Фронтальная камера0.3 Мп
-
Тыловая камера2 Мп
-
Батарея3000 мА*ч
-
Ширина10 см
-
Высота19 см
-
Глубина11.5 мм
-
Вес275 г
-
КомплектацияПланшет. USB кабель. Зарядное устройство. Документация. Гарантийный талон.
-
ЦветЧерный
-
Дополнительные характеристикиВстроенный динамик. Встроенный микрофон.
* Характеристики и комплектация Impression ImPAD 6415 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Андрей, в целом по соотношению цена-характеристики данный планшет продается практически по себестоимости. Поэтому у него и настолько мало конкурентов на рынке.
Скажите, насколько стоит своих денег?
2 месяца в использовании. Покупал еще когда он на скачке доллара стоил 3 тысячи и даже для того времени он абсолютно стоил своих денег. Что ж, в работе он показал себя отлично, ничего не тормозит, тачскрин не лагает. Очень понравилось, что стоит процессор Intel, значит игрушки тормозит не будут, а с таким разрешением так и подавна. Подытожив, могу сказать что определенно рекомендую к покупке.
Достоинства: Хороший процессор, емкая батарея, сборка.
Недостатки: Углы обзора могли бы быть побольше.
Хороший планшет для повседневного использования. Компактный, не требует много ухода за собой(не клеил ни пленок ни стекол, не покупал чехлов и отлично сохранил товарный вид), долго держит заряд и в принципе неплохо запускает игры(хотя он не для этого). В целом могу сказать что планшет оправдал все ожидания.
Достоинства: Хороший тачскрин, достаточно неплохой процессор, цена
Недостатки: Не хватает громкости через динамик, корпус скрипит
А еще можно подкрутить пару настроек в инженерном меню по поводу звука. Но это на свой страх и риск. Лично мне помогло.
Ну все-таки если хотите увеличить громкость, то советую вам купить внешний динамик. Встроенный динамик не для компаний...
Выбирал планшет по критерию: дешево и сердито. То есть я искал планшет, который будет стоить не много, но и справляться со всеми поставленными задачами. Выбор пал на этот импад. Изначально удивил сравнительно низкой ценой, а потом и начинкой. Планшет позволяет работать в фотошопе и не парится насчет пойдет/не пойдет игр, все благодаря не требовательному к батарее процессору от Intel и не очень большому разрешению экрана. В общем, если нужен планшет для любых задач с компактным экраном - советую импад.
Достоинства: Цена, Экран, Батарея
Недостатки: отсутствуют
Скажите, хватает ли производительности для стабильной работы новых игр? Думаю брать планшет в основном для игрушек. В основном танчики интересуют.


