Жесткий диск Hitachi 0F14689
Код 117611- Производитель
- Срок гарантии60 мес. от производителя
- Страна производительТайвань
- Максимальная потребляемая мощность15 Вт
- Тип жесткого дискаВнутренний
- Форм-фактор3.5 "
- Емкость накопителя3 ТБ
- ИнтерфейсSATAIII
- Объем буфера64 МБ
- Скорость вращения шпинделя7200 об/мин
- Ширина101.6 мм
- Высота26 мм
Описание Hitachi 0F14689
Hitachi 2TB (0F14689) Ultrastar A7K4000 отличается большой емкостью в 2 TБ, высокой надежностью и производительностью (интерфейс SATA 6 Гбит/с) при низком энергопотреблении.
2 миллиона часов безотказной работы
Hitachi Ultrastar A7K4000 обеспечивает 2 миллиона часов безотказной работы, благодаря чему его можно использовать круглосуточно.
Низкое энергопотребление
Совмещая большой объем и скорость вращения шпинделя в 7200 об/мин с низким энергопотреблением, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
-
Срок гарантии60 мес. от производителя
-
Страна производительТайвань
-
Максимальная потребляемая мощность15 Вт
-
Тип жесткого дискаВнутренний
-
Форм-фактор3.5 "
-
Емкость накопителя3 ТБ
-
ИнтерфейсSATAIII
-
Объем буфера64 МБ
-
Скорость вращения шпинделя7200 об/мин
-
Ширина101.6 мм
-
Высота26 мм
-
Глубина147 мм
-
Вес690 г
* Характеристики и комплектация Hitachi 0F14689 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


