Hitachi 16х400 мм (750919i)
Код 6416601- Производитель
- Система крепленияSDS max
- Комплектацияодин предмет
- Диаметр (D)16 мм
- Количество предметов1
- Совместимостьперфоратор
- Применениедля сверления бетона/ кирпича/ камня/ гранита/ керамики/ мрамора.
- Рабочая длина (L1)260 мм
- Общая длина400 мм
- Для работ с ударомбур
Описание Hitachi 16х400 мм (750919i)
Бур HITACHI 16Х400 ММ (750919I) используется совместно с инструментами с системой крепления оснастки SDS-Max. Может применяться для эффективной работы по кирпичу и бетону. Уникальная форма спирали обеспечивает своевременный отвод шлама и способствует более эффективной передаче энергии от инструмента к буру с наименьшим уровнем вибрации.
Характеристики:
- Тип крепления сверла: SDS-Max.
- Число режущих кромок: 4.
- Для: бетон.
- Рабочая длина : 260 мм.
- Общая длина: 400 мм.
- Диаметр: 16 мм.
-
Система крепленияSDS max
-
Комплектацияодин предмет
-
Диаметр (D)16 мм
-
Количество предметов1
-
Совместимостьперфоратор
-
Применениедля сверления бетона/ кирпича/ камня/ гранита/ керамики/ мрамора.
-
Рабочая длина (L1)260 мм
-
Общая длина400 мм
-
Для работ с ударомбур
* Характеристики и комплектация Hitachi 16х400 мм (750919i) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


