HEY-sport 206500
Код 64573250- Производитель
- Страна производительГермания
- Типспрей
- ОсобенностиСредство для пропитки HEY-Sport Impra Wash-In для одежды. Флакон 200 мл. (рассчитан на 4 стирки)
- КомплектацияФлакон 200 мл. (рассчитан на 4 стирки)
Описание HEY-sport 206500
HEY-Sport® IMPRA WASH-IN - пропитка для всех видов функциональных тканей при полоскании. Goretex, Sympatex, Schoeller. Эффективно пропитывает каждое волокно отдельно. Обеспечивает надежную защиту от воды и грязи. Сохраняет воздухопроницаемость и цвет тканей.
Харктеристики:
Флакон 200 мл. (рассчитан на 4 стирки)
Описание:
Великолепные пропитывающие способности HEY-Sport IMPRA WASH-IN проверены аккредитованной лабораторией тестирования тканей Weber&Leucht/Dipl.-Ing. (FH)Томас Лёйхт:
«Продукт для пропитки функциональных тканей HEY-Sport IMPRA WASH-IN демонстрирует великолепные результаты сохранения (защиты) функциональных особенностей тканей для активного отдыха. По сравнению с другими (Co-based) продуктами для пропитки HEY показал наилучшие результаты. Особо можно отметить результаты по сохранению водо- и жиронепроницаемых качеств тканей».
Это является уникальных свойством HEY IMPRA WASH-IN.
Оценка Лаборатории тестирования тканей Weber&Leucht/Dipl.-Ing. (FH) Томас Лёйхт:
«После использования тестируемого пропитывающего средства HEY-Sport IMPRA WASH-IN в тканях не заметны ни видимые, ни микроскопические изменения. Проверка под микроскопом тестируемых волокон доказала неизменность их структуры. Не были обнаружены ни физические, ни химические изменения (такие как температурные повреждения, серьезные изменения цвета, химические повреждения волокон)»
Иллюстрации материала после 5 стирок и последующей пропитки HEY-Sport IMPRA WASH-IN
Рекомендации по использованию
Обратите особое внимание, что даже очень качественные изделия из функциональных материалов требуют пропитки, как только влага перестает стекать (отталкиваться от) с поверхности изделия и ткань начинает промокать. Спортивная одежда, и одежда для активного отдыха требует периодической пропитки. Для сохранности функциональных качеств мембраны мы рекомендуем пропитку изделий средствами HEY-Sport IMPRA WASH-IN и . Перед этим изделие должно быть выстирано с использованием HEY-Sport TEX WASH и подготовлено к пропитке.
Свойства продукта
- Высокая пропитывающая способность
- Защита от влаги и загрязнений
- Полная сохранность функциональных особенностей и «дышащих» свойств
- Подходит и для синтетических и для натуральных материалов
- Экологичен за счет использования полимеров С6
- Результаты дерматологического тестирования:очень хорошо
- Инновационная жидкая пропитка
- Пропитывает и труднодоступные участки
- Не повреждает мембрану во время стирки
- Новинка: специальная формула предотвращает выгорание ткани
- Обеспечивает избавление от остатков PFOA(загрязнителей окружающей среды)
-
Страна производительГермания
-
Типспрей
-
ОсобенностиСредство для пропитки HEY-Sport Impra Wash-In для одежды. Флакон 200 мл. (рассчитан на 4 стирки)
-
КомплектацияФлакон 200 мл. (рассчитан на 4 стирки)
* Характеристики и комплектация HEY-sport 206500 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


