GRAPHITE 57H822
Код 6327674- Производитель
- Страна производительПольша
- Типшлифовальный лист
- Комплектациянабор
- Обрабатываемая поверхностьдерево
- пластик
- металл
- камень/бетон
- кирпич
- Зернистостьпредварительная шлифовка (50-100 мкм)
- Формапрямая
- Применениедля окончательной шлифовки твердых пород дерева, шлифовки между покрытиями
Описание GRAPHITE 57H822
Этот аксессуар станет незаменимым помощником для специалистов которые занимаются сверлением. Сверло с повышенной прочностью, с непринужденной легкостью просверливает металл. Инновационные технологии применяемые при производстве данного сверла значительно увеличат срок его службы и позволять сэкономить покупателю деньги. Данный аксессуар подойдет как и для обычного пользователя так и для профессионального специалиста в области строительства и ремонта. Сверло разработано и совместим только с инструментами польского производителя GRAPHITE. Все сверла прошли тщательное тестирование на прочность и надежность и выгодно отличаются соотношением цена/качество.
-
Страна производительПольша
-
Типшлифовальный лист
-
Комплектациянабор
-
Обрабатываемая поверхностьдерево
-
пластик
-
металл
-
камень/бетон
-
кирпич
-
Зернистостьпредварительная шлифовка (50-100 мкм)
-
Формапрямая
-
Применениедля окончательной шлифовки твердых пород дерева, шлифовки между покрытиями
-
Количество предметов5 шт.
-
Размер зерна60
* Характеристики и комплектация GRAPHITE 57H822 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


