Видеорегистратор Globex GU-DVV007
Код 68663- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Угол обзора140 °
- Технические возможностиинфракрасная подсветка (ночная съемка)
- Стандарт видеоразрешенияFull HD
- Матрица камерыCMOS Мп
- Максимальное разрешение видео1920x1080
- Формат/ВидеокодекH.264
- MOV
- Дополнительные функции записиналожение времени и даты
- циклическая запись
- запись звука
Описание Globex GU-DVV007
Описание Globex GU-DVV007
Видеорегистратор Globex GU-DVV007 имеет прекрасный и оригинальный дизайн, крепится липучкой к специальному коврику для установки на панель приборов. Широкий угол обзора и запись видео высокого качества не оставит без внимания даже мелкие детали. Globex GU-DVV007 поддерживает внешние карты памяти размером до 32 Гб и формата micro SD.
Просмотреть записанное видео Вы сможете на экране размером 2" с четким воспроизведением звука. Также видеорегистратор оснащен функцией наложения даты и времени при записе видео, что позволит точно определить нужный момент.
Купить видеорегистратор Globex GU-DVV007
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Угол обзора140 °
-
Технические возможностиинфракрасная подсветка (ночная съемка)
-
Стандарт видеоразрешенияFull HD
-
Матрица камерыCMOS Мп
-
Максимальное разрешение видео1920x1080
-
Формат/ВидеокодекH.264
-
MOV
-
Дополнительные функции записиналожение времени и даты
-
циклическая запись
-
запись звука
-
Диагональ дисплея2 "
-
Встроенный динамик+
-
ПортыHDMI
-
USB
-
Аналоговый видеовыход (TV out)
-
Слот для карты памятиMicroSD
-
Размер поддерживаемой карты памяти32 Гб
-
Питаниевстроенный аккумулятор
-
прикуриватель
-
Дополнительное оснащениеG-сенсор
-
Креплениелипучка
* Характеристики и комплектация Globex GU-DVV007 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


