Мышка Gembird musopti-su
Код 6409530- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Соединение с ПКпроводное
- Назначениестандартная (для работы с компьютером)
- Интерфейс подключенияUSB
- Разрешение800 dpi
- Количество кнопок5
- Количество колес прокрутки1
- ОсобенностиПолностью водозащищенная (класс защиты IP67/IP68), идеальна для использования во влажных или грязных условиях; Противостоит воде, маслам, пыли, грязи и большинству агрессивной химии: отлична для использования в медицине, морском транспорте, в публичных и промышленных предприятиях; Поддержка ОС: Windows 98SE, ME, 2000, XP, VISTA, Windows 7.
- ЦветБелый
- Вес160 г
Описание Gembird musopti-su
Особенности:
- 5-ти кнопочная оптическая мышь с аналогом колеса прокрутки
- Полностью водозащищенная (класс защиты IP68), идеальна для использования во влажных или грязных условиях
- Противостоит воде, маслам, пыли, грязи и большинству агрессивной химии: отлична для использования в медицине, морском транспорте, в публичных и промышленных предприятиях
- Эргономичный дизайн для долговременного использования
- Не требует коврика, работает на любых поверхностях
- Plug & play: простейшая установка
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Соединение с ПКпроводное
-
Назначениестандартная (для работы с компьютером)
-
Интерфейс подключенияUSB
-
Разрешение800 dpi
-
Количество кнопок5
-
Количество колес прокрутки1
-
ОсобенностиПолностью водозащищенная (класс защиты IP67/IP68), идеальна для использования во влажных или грязных условиях; Противостоит воде, маслам, пыли, грязи и большинству агрессивной химии: отлична для использования в медицине, морском транспорте, в публичных и промышленных предприятиях; Поддержка ОС: Windows 98SE, ME, 2000, XP, VISTA, Windows 7.
-
ЦветБелый
-
Вес160 г
* Характеристики и комплектация Gembird musopti-su могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


