Gel remover алоэ jerden proff 500 ml (3801)
Код 6432247- Производитель
- Страна производительУкраина
- ТипЖидкость для снятия гель лака , биогеля
- КлассПрофессиональная
- Объем500 мл
- СоставАцетон, вода, экстракт алое вера, пропилпарабен, парфюмерная композиция, красители
- ОсобенностиСодержит увлажняющие ингредиенты для ногтевой пластины и кожи.
Описание Gel remover алоэ jerden proff 500 ml (3801)
Сохраняет целостность ногтевой пластины. Gel Remover быстро и легко растворяет гель-лак, биогель. Содержит ингредиенты, увлажняющие ногтевую пластину и кутикулу.
- Gel Remover Комплекс витаминов Е, С, В5
- Gel Remover Алоэ Вера
- Gel Remover Цитрус
- Gel Remover Лесные ягоды
- Gel Remover Морские минералы
Способ применения:
пилочкой устранить блеск с гелевой поверхности. Нанести Gel Remover на салфетку или ватный диск приложить к поверхности ногтя. Каждый ноготь в отдельности обернуть фольгой (фольга должна плотно прилегать к поверхности ногтя). Через 10 -15 минут снять фольгу и ватный диск. С помощью апельсиновой палочки или пластиковым пушером удалить размягченный гелевый лак или биогель.
Объем: 500 ml
-
Страна производительУкраина
-
ТипЖидкость для снятия гель лака , биогеля
-
КлассПрофессиональная
-
Объем500 мл
-
СоставАцетон, вода, экстракт алое вера, пропилпарабен, парфюмерная композиция, красители
-
ОсобенностиСодержит увлажняющие ингредиенты для ногтевой пластины и кожи.
* Характеристики и комплектация Gel remover алоэ jerden proff 500 ml (3801) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


