Eleyus fw-e1575
Код 6431190- Производитель
- Типдля вытяжек
- Подходит дляELEYUS: Bora, Gamma, Into, Kvinta, Lana, Optima, Piano, Quarta, Solo, Stels, Taifun, Tempo, Titan, Venera, Vest.
- ОсобенностиУгольный фильтр применяется при необходимости использования вытяжки в режиме рециркуляции. Для вытяжек производительностью 750м3/час.
- КомплектацияКоличество фильтров в упаковке: 1 шт.
Описание Eleyus fw-e1575
Активированный уголь - это тот материал, который с успехом применяется как в фильтрах для очистки воды, так и воздуха. Этот материал, хотя и представляет из себя простой углерод, но имеет интересную структуру. А именно наличие огромного количества пор. Именно благодаря пористости уголь способен эффективно втягивать в себя все примеси, тем самым очищая воздух или воду.
Активированный уголь получают при помощи воздействия на обычный уголь перегретым до 850 градусов водяным паром, при этом в нем открывается огромное количество пор, которые до этого были закрыты. В результате активации уголь приобретает более высокий показатель адсорбции. Многие знакомы с устройством противогаза, который используется для дыхания в среде сильно загрязненного воздуха. Его фильтр содержит внутри себя угольный порошок, который легко очищает проходящий через него воздух.
Следует отметить, что угольные фильтры, в последнее время, стали применять и в вытяжках, где они очищают воздух от дыма и посторонних запахов, которые образуются при приготовлении пищи. В этом случае, прошедший через вытяжку воздух становится чистым и его можно не выводить в вентиляцию, а возвращать в помещение кухни. Такой режим работы вытяжки называют рециркуляцией.Eleyus FW-E1575 - замечательный угольный фильтр, который предназначен для установки в совместимые с ним модели вытяжек.
В одну вытяжку устанавливается два таких фильтра. Цвет фильтра черный. А его форма округлая. Данная модель фильтра предназначена для работы с вытяжками, чья производительность равна 750 м3/час.
-
Типдля вытяжек
-
Подходит дляELEYUS: Bora, Gamma, Into, Kvinta, Lana, Optima, Piano, Quarta, Solo, Stels, Taifun, Tempo, Titan, Venera, Vest.
-
ОсобенностиУгольный фильтр применяется при необходимости использования вытяжки в режиме рециркуляции. Для вытяжек производительностью 750м3/час.
-
КомплектацияКоличество фильтров в упаковке: 1 шт.
* Характеристики и комплектация Eleyus fw-e1575 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


