Einhell Classic CС-IW 950
Код 64601881- Производитель
- Назначениебытовой
- Тип устройствагайковерт
- Патронквадратного сечения
- Режимыударный
- реверс
- Особенностирукоятка с мягкой накладкой
- Дополнительные аксессуарыкейс
- комплект насадок
- Питаниесеть 220 В
- Макс. скорость вращения2300 об/мин
- Число ступеней крутящего момента450 Нм
Описание Einhell Classic CС-IW 950
Мощный ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
Мощный мотор 950 Вт.
Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение.
Мягкая ручка для удобного захвата.
Ударный механизм в прочном корпусе.
В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм).
Поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки.
Характеристики:
Тип устройства: гайковерт.
Номинальная потребляемая мощность: 950 Вт.
Максимальная скорость вращения: 2300 об/мин.
Максимальный крутящий момент: 450 Н·м.
Патрон: квадратного сечения 1/2".
Режимы: ударный, реверс.
Особенности: рукоятка с мягкой накладкой, кейс, комплект насадок.
Питание: электросеть 220 В.
Длина шнура питания: 2 м.
Вес нетто: 3.6 кг.
Вес брутто: 5.4 кг.
Размеры в упаковке: 410 x 342 x 265 мм.
-
Назначениебытовой
-
Тип устройствагайковерт
-
Патронквадратного сечения
-
Режимыударный
-
реверс
-
Особенностирукоятка с мягкой накладкой
-
Дополнительные аксессуарыкейс
-
комплект насадок
-
Питаниесеть 220 В
-
Макс. скорость вращения2300 об/мин
-
Число ступеней крутящего момента450 Нм
-
Вес3.6 кг
-
Дополнительные характеристикиМощный мотор: 950 Вт.
-
КомплектацияГайковерт Einhell CС-IW 950. Биты гаечного ключа: 4 шт(17, 19, 21, 22 мм). Чемодан для транспортировки.
* Характеристики и комплектация Einhell Classic CС-IW 950 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


