Акустическая система Edifier R303 Black
Код 56749- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- ТипСтационарные
- Формат акустики2.1
- Выходная мощность28 Вт
- Диапазон частот55-20000 Гц
- ИнтерфейсыRCA
- Материал корпусаМДФ
- ЗащитаМагнитное экранирование динамиков
- ПитаниеОт сети
- РазмерыСабвуфер: 155x235x334 мм. Cателлиты: 110x180x70 мм
- Цветчерный с серым
Описание Edifier R303 Black
Описание Edifier R303 Black
Экономия места на столе - одна из важнейших задач звуковой системы Edifier R303! И несмотря на то, что сателлиты этой системы сделаны практически плоскими, можно сказать с уверенностью - звук не пострадал! Свежие высокие, вместе с гладким средними сливаются в гармонии с глубоким басом и передают всю красоту мира звуков. Так что качество звучания, как и всегда у систем Edifier, на высоте. Материал корпуса сабвуфера - дерево, что исключает не приятное дребезжание и гарантирует превосходные басы.
Купить акустическую систему Edifier R303 Black
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
ТипСтационарные
-
Формат акустики2.1
-
Выходная мощность28 Вт
-
Диапазон частот55-20000 Гц
-
ИнтерфейсыRCA
-
Материал корпусаМДФ
-
ЗащитаМагнитное экранирование динамиков
-
ПитаниеОт сети
-
РазмерыСабвуфер: 155x235x334 мм. Cателлиты: 110x180x70 мм
-
Цветчерный с серым
* Характеристики и комплектация Edifier R303 Black могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


