Диск отрезной Дніпро-М А 200, 25,4 Плитка (67584001)
Код 64645381- Производитель
- Страна производительУкраина
- Типалмазный
- Обрабатываемые материалыбетон
- керамогранит
- мрамор
- Внешний диаметр200 мм
- Диаметр отверстия пильного диска25.4 мм
- Толщина основного диска2,5 мм
- Максимальное кол-во оборотов7650 об/мин.
Описание Дніпро-М А 200, 25,4 Плитка (67584001)
Вы уже успели приобрести болгарку или плиткорез, но все еще находитесь в поисках качественного диска для оборудования? Тогда, алмазный диск Дніпро-М Плитка именно то, что Вам нужно. Данная модель покорила всех мастеров своей износостойкостью, аккуратностью и легкостью в применении. Алмазный диск рекомендуется использовать при резе керамической и керамогранитной плитки, а также гранита, бетона и мрамора. Рез будет ровный и без сколов, словно ювелирная работа.
-
Страна производительУкраина
-
Типалмазный
-
Обрабатываемые материалыбетон
-
керамогранит
-
мрамор
-
Внешний диаметр200 мм
-
Диаметр отверстия пильного диска25.4 мм
-
Толщина основного диска2,5 мм
-
Максимальное кол-во оборотов7650 об/мин.
* Характеристики и комплектация Дніпро-М А 200, 25,4 Плитка (67584001) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


