Ноутбук Dell Latitude E5570 (210-AENU-CT16-06)
Код 64596498- Производитель
- Срок гарантии36 мес. от производителя
- Класстонкий и легкий
- бизнес
- мобильная рабочая станция
- ТипНоутбук
- ПроцессорIntel Core i7-6600U (2.4ГГц), 2 ядра
- Количество ядер процессора2
- Экран15.6", FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare
- Объем оперативной памяти16GB (2x8GB) 2133MHz DDR4 Гб
- Тип оперативной памятиDDR4 2133MHz
- Количество слотов для оперативной памяти2
Описание Dell Latitude E5570 (210-AENU-CT16-06)
Сделано на совесть
Наш самый защищенный стандартный ноутбук теперь имеет еще больше утонченный корпус с высококачественных материалов.
Защита от царапин
Доступен сенсорный экран Full HD с опциональным покрытием Corning® Gorilla® NBT™.
Усовершенствованная конструкция
Ноутбук имеет крепкую крышку с полимеров из углеволокна, а его клавиатура теперь защищена от попадания жидкости. Кроме того, доступна модель с сенсорным дисплеем.
Адаптация к любым заданиям
Анодированная петля позволяет разворачивать ноутбук на 180 градусов и размещать монитор и клавиатуру горизонтально на любой плоской поверхности.
Безопасность
Только устройства Dell оснащаются как лучшими в отрасли системами шифрования и аутентификации, в том числе опциональным сенсорным считывателем отпечатков пальцев, так и передовыми функциями защиты от вредоносного ПО, готовыми к работе без дополнительных настроек. Кроме того, программное обеспечение Dell Data Protection|Protected Workspace обеспечивает защиту ваших данных во всех конечных системах, в том числе на внешних носителях, дисках с самошифрованием и в общедоступных облачных хранилищах.
-
Срок гарантии36 мес. от производителя
-
Класстонкий и легкий
-
бизнес
-
мобильная рабочая станция
-
ТипНоутбук
-
ПроцессорIntel Core i7-6600U (2.4ГГц), 2 ядра
-
Количество ядер процессора2
-
Экран15.6", FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare
-
Объем оперативной памяти16GB (2x8GB) 2133MHz DDR4 Гб
-
Тип оперативной памятиDDR4 2133MHz
-
Количество слотов для оперативной памяти2
-
ВидеокартаAMD Radeon
-
Операционная системаWindows 7/8.x/10 Professional
-
Краткие характеристикиНоутбук Dell Latitude E5570 15.6AG FHD/Intel i7-6600U/16/256/R7M360-2/W10P_Eng
-
Тип накопителяSSD
-
Объем накопителя256
-
Оптический приводОтсутствует
-
Характеристики батареи4 ячейки, 62 Вт/ч
-
Дополнительные возможностиWebCam HD, SD 4.0 card reader; universal mic/headset
-
ЦветЧерный
-
Вес2.2 кг
-
Графический адаптерAMD Radeon R7 M360, 2GB
-
Сетевые адаптерыVGA, HDMI, (3) USB 3.0 (1 w/ Power share), Edocking, M.2 (WWAN/HCA и WLAN/BT/WiGig) RJ-45
-
Разъемы и порты ввода-выводаIntel Dual-Band Wireless-AC 8260 Wi-Fi + BT 4.1 Wireless Card (2x2)
-
Габариты (Ш х Г х В)380,4 x 258.95 x 22.3 - 23.2
-
Комплект поставкиноутбук, адаптер питания, документация
* Характеристики и комплектация Dell Latitude E5570 (210-AENU-CT16-06) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


