D-Link 312GT2
Код 64767793- Производитель
- Страна производительТайвань
- ТипТрансиверы
- СтандартыIEEE 802.3z 1000Base-SX+
- Длина волны1310 нм
- Скорость передачи данных1,25 Гбит/с
- Интерфейсы1 порт 1000Base-SX+
- Рабочий диапазон температурыОт 0 до 70 °С
- Рабочий диапазон влажностиОт 0% до 85 %
- Размеры55,4 x 13,7 x 8,5 мм
- Дополнительные характеристикиПоддерживаемые функции: Горячее подключение; Соответствие MSA; Соответствие RoHS
Описание D-Link 312GT2
Трансивер DEM-312GT2 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
-
Страна производительТайвань
-
ТипТрансиверы
-
СтандартыIEEE 802.3z 1000Base-SX+
-
Длина волны1310 нм
-
Скорость передачи данных1,25 Гбит/с
-
Интерфейсы1 порт 1000Base-SX+
-
Рабочий диапазон температурыОт 0 до 70 °С
-
Рабочий диапазон влажностиОт 0% до 85 %
-
Размеры55,4 x 13,7 x 8,5 мм
-
Дополнительные характеристикиПоддерживаемые функции: Горячее подключение; Соответствие MSA; Соответствие RoHS
* Характеристики и комплектация D-Link 312GT2 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


