Фотосумка Crumpler QE650-005
Код 62277- Производитель
- Страна производительКитай
- Типсумка
- Назначениедля зеркальных фотокамер
- Количество отсеков1
- Зеркальные фотокамеры1 шт
- Объективы1 шт
- Штативы0 шт
- Аксессуарыу конструкции есть водонепроницаемый чехол
- Дополнительные возможностиУдаростойкость
- МатериалНейлон
- Способ закрытиямолния
Описание Crumpler QE650-005
Crumpler Quick Escape 650 - компактная,удобная сумка для зеркальной фотокамеры, предназначенная для удобной транспортировки фотоаппарата. Изготовлена из нейлона имеет плотную структуру ткани, что поможет защитить камеру от попадания пыли и влаги. Так же у сумки есть водонепроницаемый чехол, который защитит камеру от дождя. Стоит отметить удобное крепление на пояс и несколько карманов для мелких аксессуаров. Сумка Crumpler Quick Escape 650 - отличный выбор для защиты и транспортировки вашей камеры.
-
Страна производительКитай
-
Типсумка
-
Назначениедля зеркальных фотокамер
-
Количество отсеков1
-
Зеркальные фотокамеры1 шт
-
Объективы1 шт
-
Штативы0 шт
-
Аксессуарыу конструкции есть водонепроницаемый чехол
-
Дополнительные возможностиУдаростойкость
-
МатериалНейлон
-
Способ закрытиямолния
-
Вес360 г
-
Внешние размеры сумки (ШхДхВ)25.5х12.0х19.5 см
-
Цветкомуфляж
* Характеристики и комплектация Crumpler QE650-005 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


