Chanel LE CRAYON KHOL 61
Код 91826- Страна производительФранция
- ТипКарандаш для глаз
- КлассПрофессиональная
- Цветчерный
- Объем1.4
- ОсобенностиОбогащен натуральным воском и растительными маслами. Благодаря этому он идеально подходит даже для самых чувствительных глаз, действуя нежно и бережно. Офтальмологический контроль.
Описание Chanel LE CRAYON KHOL 61
Описание Chanel LE CRAYON KHOL (61noir)
Карандаш, который интенсивно подчеркивает взгляд. Мягкий и нежный грифель подходит для применения на внутренней части нижнего века.
К карандашу прилагается точилка.
Сочетание жирных компонентов для нежной и простой в использовании формулы.
Тальк, чтобы сделать макияж более стойким.
Легко удаляется при снятии макияжа.
Купить карандаш для глаз Chanel LE CRAYON KHOL (61noir)
-
Страна производительФранция
-
ТипКарандаш для глаз
-
КлассПрофессиональная
-
Цветчерный
-
Объем1.4
-
ОсобенностиОбогащен натуральным воском и растительными маслами. Благодаря этому он идеально подходит даже для самых чувствительных глаз, действуя нежно и бережно. Офтальмологический контроль.
* Характеристики и комплектация Chanel LE CRAYON KHOL 61 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


