Аккумулятор для авто Champion BLACK 50 Ah/12V Champion Euro (0) (CHB50-0)
Код 6382140- Производитель
- Срок гарантии24 мес. от производителя
- Страна производительПольша
- Пусковой ток450 А
- Расположение клеммы "+"обратная (+ справа)
- Дляавтомобильный аккумулятор
- Емкость50 Ач
- Исполнениемалообслуживаемый
- Типжидкий электролит
- Стандартевропейский
- Ручка для переноса+
- Ширина17.5 см
Описание Champion BLACK 50 Ah/12V Champion Euro (0) (CHB50-0)
Аккумуляторы Champion полностью необслуживаемые аккумуляторные батареи.Изготовлены с использованием комплектующих ведущих мировых производителей, в частности сепараторы фирмы «Entek» (Великобритания), пластины Autopart (Польша), индикаторы уровня заряда «Aspen» (Япония).
Отличительной особенностью аккумуляторов Champion является гибридная технология изготовления пластин.Данная технология обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и долгий срок службы.«Гибридными» именуют аккумуляторные батареи, которые созданы по специальной гибридной технологии.Сущность технологии в том, что положительные (+) и отрицательные (-) пластины изготавливают из различных сплавов: плюс — из свинцово-сурьмянистого, а минус — из свинцово-кальциевого сплава.
Таким образом «гибридные» автомобильные аккумуляторы соединяют внутри себя все самые полезные качества сразу двух технологий, а именно: достаточно высокие пусковые токи, небольшой расход воды, свойственный кальциевым батареям и «выносливость» малосурьмянистых. Это делает их отличными источниками питания для многих моделей современных автомобилей, которые нуждаются в надежных источниках электроэнергии.При изготовлении аккумуляторов марки Champion их испытывают при температуре -45C°. Это обеспечивает их надежную работу в зимний период эксплуатации автомобиля.
-
Срок гарантии24 мес. от производителя
-
Страна производительПольша
-
Пусковой ток450 А
-
Расположение клеммы "+"обратная (+ справа)
-
Дляавтомобильный аккумулятор
-
Емкость50 Ач
-
Исполнениемалообслуживаемый
-
Типжидкий электролит
-
Стандартевропейский
-
Ручка для переноса+
-
Ширина17.5 см
-
Высота19 см
-
Глубина20.7 см
-
Вес17 кг
-
ОсобенностиТип аккумулятора: Li-Mn.
* Характеристики и комплектация Champion BLACK 50 Ah/12V Champion Euro (0) (CHB50-0) могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


