Бойлер Chaffoteaux CHX 15 U EU
Код 64586270- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительИталия
- Тип установкиНастенный
- УстановкаВертикальная
- ПодводкаВерхняя
- Форма бойлераПрямоугольная
- Объем15 л
- Мощность1200 Вт
- Количество ТЭНовОдин
- Режимы нагреванияОбычный режим
- Тип ТЭНа``Мокрый`` (непосредственно контактирует с водой)
Описание Chaffoteaux CHX 15 U EU
Электрический накопительный водонагреватель CHAFFOTEAUX CHX 15U EU объемом 15 л – выгодное решение для небольшой семьи. Он вертикально устанавливается под кухонной мойкой, занимает немного места и способен обеспечить вас горячей водой, которая постоянно используется на кухне. Механическое управление делает использование прибора очень простым и удобным.
Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 15U EU оснащен открытым мокрым тэном (нагревательный элемент находится в непосредственном контакте с водой). Модель отличается мощностью в 1200 Вт, выдерживает рабочее давление 8 бар и нагревает воду до температуры 75˚С. Интуитивно понятный регулятор температуры размещается на корпусе бойлера. Корпус водонагревателя сделан из пластика, материал внутреннего бака – сталь с эмалевым покрытием. Подводка воды – верхняя, гидравлическое подключение 1/2”.
Для безопасной работы в бойлере предусмотрена защита от перегрева, защита от избыточного давления (предохранительный клапан), а также магниевый анод, который защищает бак от коррозии.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительИталия
-
Тип установкиНастенный
-
УстановкаВертикальная
-
ПодводкаВерхняя
-
Форма бойлераПрямоугольная
-
Объем15 л
-
Мощность1200 Вт
-
Количество ТЭНовОдин
-
Режимы нагреванияОбычный режим
-
Тип ТЭНа``Мокрый`` (непосредственно контактирует с водой)
-
Тип управленияМеханическое
-
Материал внутреннего бакаСталь с эмалевым покрытием
-
Материал корпусаПластик
-
Температура нагрева75 °С
-
Индикатор температурыНет
-
Регулятор температурыЕсть
-
Время нагрева0.75 ч
-
ОсобенностиВозможна установка под мойку
-
Дополнительная защитаМагниевый анод, предохранительный клапан (защита от избыточного давления), защита от перегрева
-
Класс защищенности бойлера-
-
Давление8 бар
-
Электропитание230 В / 50 Гц
-
Гидравлическое подключение1/2 "
-
Высота36 см
-
Ширина36 см
-
Глубина30 см
-
Вес7.4 кг
-
Вес с водой22.5 кг
-
Дополнительные характеристикиРазмеры в упаковке: 39.9 х 37.4 х 33.8 см. Цвет: белый с серыми вставками.
* Характеристики и комплектация Chaffoteaux CHX 15 U EU могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


