Машинка для стрижки Babyliss E750E
Код 6422980
-
Доставка:
Выбрать город
Введите свой город:
-
-
Самовывоз из Киева:
Доставка курьером по Киеву:
Доставка Новая почта:
-
- Оплата
- Наличными, Наложенный платеж, Безналичными (НДС), Visa/MasterCard, WebMoney, Liqpay
- Гарантия
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней (условия)
- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Назначениеуниверсальный стайлер
- Материал лезвийсталь
- Количество уровней стрижки32
- Количество насадок3
- Питаниеаккумулятор
- Особенностивозможность влажной чистки
- Время зарядки аккумулятора8 ч
- Время автономной работы45 мин.
Описание Babyliss E750E
Особенностью Babyliss E750E можно считать инновационную геометрию лезвия W-Tech. Благодаря технологии "Smart Adjusting system'' обеспечивается неизменная длина, независимо от угла наклона устройства. Такая универсальная машинка - отличный выбор для ухода за собой без ограничений.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Назначениеуниверсальный стайлер
-
Материал лезвийсталь
-
Количество уровней стрижки32
-
Количество насадок3
-
Питаниеаккумулятор
-
Особенностивозможность влажной чистки
-
Время зарядки аккумулятора8 ч
-
Время автономной работы45 мин.
* Характеристики и комплектация Babyliss E750E могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.