Планшет Assistant AP-777G Green
Код 6299818- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- Диагональ экрана7 "
- Оперативная память512 Мб
- Операционная системаAndroid 4.x
- Разрешение экрана1024x600
- Встроенная память8 Гб
- Количество ядер2
- Беспроводные возможностиBluetooth Wi-Fi 3G (UMTS)
- Навигационная системаGPS
- ПроцессорMediatek
Описание Assistant AP-777G Green
Новейшая разработка от ТМ ASSISTANT - интернет-планшет ASSISTANT AP-777Gпрекрасно подойдет для широкого круга пользователей, которые ищут модель для работы и развлечений. Если Вы являетесь сторонником рационального сочетания характеристик и стоимости, присмотритесь к нашей новинке внимательнее.
ASSISTANT AP-777G – это 7-дюймовый планшет со встроенным 3G модулем. Благодаря поддержке стандартов GSM и WCDMA владельцы данной модели будут всегда на связи с внешним миром - планшет имеет 2 SIM-карты и может работать как смартфон. Вы предпочитаете активный отдых, много передвигаетесь и желаете иметь надежную связь и интернет каждую минуту? AP-777G даст Вам такую возможность.Планшет позволит просматривать и редактировать документы разных форматов, работать с почтой, смотреть видео и играть в достаточно мощные игры. Модель оснащена фронтальной камерой с хорошим разрешением и аккумуляторной батареей емкостью 2400 мАч. Важным преимуществом является одна из новейших версий Android.
Дисплей на планшете ASSISTANT AP-777G имеет разрешение 1024x600 пикселей, изображение максимально реалистично и не имеет искажений.
Современный 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц дает возможность работать даже в весьма ресурсоемких приложениях. Новинка не будет испытывать сложности в обработке больших файлов – видео, игр, музыки.
Объем встроенной памяти можно легко увеличить, если установить microSD карту до 32 ГБ. Обычная рабочая флешка быстро подсоединяется через OTG-кабель. Таким же образом можно подключить внешний HDD.
Стильный дизайн планшета ASSISTANT AP-777G поможет владельцу оказаться в центре внимания окружающих и продуктивно работать над решением ежедневных задач. Эргономика новинки заслуживает высокой оценки – планшет удобно лежит в руке, им легко управлять.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
Диагональ экрана7 "
-
Оперативная память512 Мб
-
Операционная системаAndroid 4.x
-
Разрешение экрана1024x600
-
Встроенная память8 Гб
-
Количество ядер2
-
Беспроводные возможностиBluetooth Wi-Fi 3G (UMTS)
-
Навигационная системаGPS
-
ПроцессорMediatek
-
Тип матрицыTFT
-
КлассБюджетные
-
Поддержка карт памятиmicroSD/microSDHC
-
Максимальный объем карт памяти32
-
Встроенный 3G-модульЕсть
-
Возможность совершения звонковЕсть
-
РазъемыРазъем 3.5 мм 2 слота для SIM-карт 2 х microUSB
-
Фронтальная камера0.3 Мп
-
Тыловая камера2 Мп
-
БатареяЛитий-ионный аккумулятор 2400 мА*ч
-
Ширина10 см
-
Высота18 см
-
Глубина10 мм
-
Вес300 г
-
КомплектацияПланшет Зарядное устройство OTG-кабель USB-кабель Руководство пользователя
-
ЦветЗеленый
-
Дополнительные характеристикиG-сенсор
* Характеристики и комплектация Assistant AP-777G Green могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


