Видеорегистратор Aspiring AT130
Код 65752- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Угол обзора120 °
- Стандарт видеоразрешенияFull HD
- Матрица камерыCMOS, 2 Мп Мп
- Максимальное разрешение видео1920x1080
- Формат/ВидеокодекAVI
- H.264
- Дополнительные функции записизапись звука
- наложение времени и даты
- циклическая запись
- Диагональ дисплея2,4 "
Описание Aspiring AT130
Описание Aspiring AT130
Видеорегистратор Aspiring AT130 этот регистратор оснащен 2 МП матрицей, которая позволяет осуществлять съемку с разрешением FullHD. Питание у регистратора от прикуривателя. С помощью USB 2.0 вы с легкостью сможете перенести все отснятое видео на свой компьютер, ну а AV OUT и HDMI-выходы помогут вам вывести изображение на экран монитора или на телевизор.
Купить видеорегистратор Aspiring AT130
Цена-качество полностью соответствует, звук громкий, видео качественное, первое впечатление положительное! Пока добавить нечего так как тестирую его с вчерашнего дня%) будет что ещё отпишусь, пока все устраивает
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Угол обзора120 °
-
Стандарт видеоразрешенияFull HD
-
Матрица камерыCMOS, 2 Мп Мп
-
Максимальное разрешение видео1920x1080
-
Формат/ВидеокодекAVI
-
H.264
-
Дополнительные функции записизапись звука
-
наложение времени и даты
-
циклическая запись
-
Диагональ дисплея2,4 "
-
Встроенный динамик+
-
ПортыHDMI
-
Аналоговый видеовыход (TV out)
-
Слот для карты памятиMicroSD
-
Размер поддерживаемой карты памяти32 Гб
-
Питаниевстроенный аккумулятор
-
прикуриватель
-
Креплениезажим на зеркало
-
Дополнительные х-киПроцессор: Novetek (NTK) Solution Аккумулятор: 150 мА*ч Встроенный динамик Совместимость с ПК: Windows98 / ME / XP / Vista / 7 / MacOS / Linux
* Характеристики и комплектация Aspiring AT130 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Неплохой, недорогой регистратор, можно брать. Видео снимает очень даже хорошо. Машину завел, регистратор включился и начал видео запись, заглушил, регистратор автоматически выключился, очень удобно. Ещё можно вращать регистратор вокруг своей оси, так что рекомендую.


