ALLIGATOR S-825RS ver.3
Код 6293488- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Тип связи автосигнализацииДвусторонняя
- Функции защитыБлокировка стартера
- Anti-hijack
- Блокировка двигателя
- Иммобилайзер
- Дополнительные возможностиЗвуковое оповещание
- Сигнал на автопейджер
- Световое оповещание
- Тип брелоковрадиочастотный
- Дальность действия1000 м
Описание ALLIGATOR S-825RS ver.3
Уникальная автосигнализация Alligator S-825RS ver.3 создана для того, чтобы надежно защитить Ваш автомобиль от угона. Многофункциональная модель порадует даже самого предвзятого покупателя! Рекордная дальность связи, надежная кодировка, защита от ложных сигналов... И это еще далеко не все преимущества устройства!
Один из главных плюсов прибора - автоматический запуск. Он настраивается по таймеру, то есть происходит через определенные промежутки времени. Зимой такая характеристика полезна тем, что Вам не нужно будет тратить много времени на разогрев двигателя. Садитесь уже в подготовленную машину!
Динамический код управления защищает сигналы от перехвата и сканирования кодграбберами. Что исключает всякую возможность интеллектуального взлома. Управлять сигнализацией можно в радиусе до двух километров от автомобиля!
Кроме всего прочего, у сигнализации много режимов, благодаря которым управление прибором становится более комфортным и легким. Например, режим пассивной блокировки двигателя делает угон Вашего авто совершенно невозможным! Глушение мотора можно производить с пульта ДУ или же настроить устройство так, чтобы это делалось автоматически. Кстати, такая процедура совершенно безопасна для Вашей машины.
Alligator S-825RS удачно сочетается и с дизельным, и с бензиновым двигателями. Для турбированных моторов эта модель просто незаменима! Пока машина заперта и на сигнализации, двигатель на холостых оборотах еще 5 минут охлаждает турбину.
Уникальная система FAPC предотвращает ложные срабатывания сигнализации даже в условиях экстремальных городских радиопомех. Специальный двухуровневый датчик удара фиксирует поддомкрачивание или эвакуацию Вашего автомобиля.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Тип связи автосигнализацииДвусторонняя
-
Функции защитыБлокировка стартера
-
Anti-hijack
-
Блокировка двигателя
-
Иммобилайзер
-
Дополнительные возможностиЗвуковое оповещание
-
Сигнал на автопейджер
-
Световое оповещание
-
Тип брелоковрадиочастотный
-
Дальность действия1000 м
-
Дополнительные функцииРежим ''Valet''
-
Режим ''Паника''
-
Память срабатываний
-
Программирование настроек
-
Дистанционный запуск двигателя
-
Наличие датчиковДатчик температуры
-
Датчик удара
-
Комплектация5- кнопочный брелок-передатчик с 2-сторонней связью и ЖК-дисплеем х 1 шт. 4-кнопочный брелок-передатчик ди станционного у правлен и я системой х 1 шт. 16-контактный разъем Molex с готовой проводкой х 1 шт. 6- контактный разъем Molex с готовой проводкой х 1 шт. 6-контактный силовой разъем с ножевыми контактами и готовой проводкой х 1 шт. Основной блок системы х 1 шт. 2-уровневый датчик ударах 1 шт. Сиренах 1 шт. Внешний приемо-передающий модуль со встроенной антенной и комплектом проводки х 1 шт Датчик температуры двигателя х 1 шт. Синий светодиодный индикатор состояния системы (СЦЦ) х 1 шт. Кнопочный переключатель Valet х 1 шт. Установочный комплект х 1 шт. Инструкция пользователях
* Характеристики и комплектация ALLIGATOR S-825RS ver.3 могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


