Фильтр для воды Аквафор В-150 карбон-блок
Код 6211979- Производитель
- Страна производительРоссия
- ТипПроточные фильтры
- Способ очисткиМеханический
- Подходит дляхолодной воды
- Объем12000 л
- Ресурс3.8 л
- Дополнительные характеристикиТипоразмер: Фаворит Рейтинг фильтрации: 1 мкм
- Цветсиний
Описание Аквафор В-150 карбон-блок
Достоинства сменного модуля для Аквафор Фаворит можно выразить в цифрах вполне понятных каждому - 12000! Ресурс модуля поражает воображения. Структура картриджа содержит в себе две ступени фильтрации. На первой ступени из воды убираются нефтепродукты, тяжелые металлы, пестициды, хлор и его производные, пористость материала составляет 20 мкм. Вторая ступень выполняет те же функции, однако величина пор карбон-блока из прессованного угля кокоса уже составляет 1 мкм. Да, за него все говорят цифры. Примечательно, что вода после такого модуля удерживает высокие показатели качества даже при использовании ресурса на 120%.
-
Страна производительРоссия
-
ТипПроточные фильтры
-
Способ очисткиМеханический
-
Подходит дляхолодной воды
-
Объем12000 л
-
Ресурс3.8 л
-
Дополнительные характеристикиТипоразмер: Фаворит Рейтинг фильтрации: 1 мкм
-
Цветсиний
* Характеристики и комплектация Аквафор В-150 карбон-блок могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


