Акустическая система Acoustic Energy NEO 8 SUBWOOFER BLACK
Код 85295- Производитель
- Срок гарантии12 мес. от производителя
- Страна производительКитай
- ТипСтационарные
- Формат акустики1.0
- Выходная мощность200 Вт
- Диапазон частот45 - 150 000 Гц
- Материал корпусаМДФ
- ДополнительноМатериалы динамиков Целюлоза
- Размеры410 х 360 х 325 мм
- ЦветЧерный
Описание Acoustic Energy NEO 8 SUBWOOFER BLACK
Активный сабвуфер Aegis Neo для акустической системы high-end класса от Acoustic Energy. Конструкция типа "закрытый корпус" и 200-ваттный встроенный усилитель, раскачивающий мощный НЧ-динамик диаметром 220 мм с 48-миллиметровой звуковой катушкой и ферритовым магнитом. Таким образом, сабвуфер обеспечивает воспроизведение басов до 26 Гц. Для лучшего согласования с акустическими параметрами помещения можно использовать параметрический режекторный фильтр, позволяющий регулировать частотную настройку, коэффициент добротности, уровень затухания и глубину подавления резонанса помещения. С его помощью Aegis Neo будет звучать ровно и отчетливо в помещениях самых разных пропорций и размеров.
-
Срок гарантии12 мес. от производителя
-
Страна производительКитай
-
ТипСтационарные
-
Формат акустики1.0
-
Выходная мощность200 Вт
-
Диапазон частот45 - 150 000 Гц
-
Материал корпусаМДФ
-
ДополнительноМатериалы динамиков Целюлоза
-
Размеры410 х 360 х 325 мм
-
ЦветЧерный
* Характеристики и комплектация Acoustic Energy NEO 8 SUBWOOFER BLACK могут изменяться производителем без уведомления. Интернет магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными. Просьба уточнять характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или в инструкции.
* В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
Ваш отзыв может быть первым.


